BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 61

Christophe FRATIN (1801-1864) (d'après)
Cheval debout.
Régule à patine brune, signé sur la terrasse, Fratin.
Haut. 17,5, Larg. 20,7, Prof. 7,3 cm.

Adjugé : 180 €