ARGENTERIE

Lot 94

SUITE de SEPT COUVERTS et deux cuillères à ENTREMETS en argent. Modèle au filet. Monogramme "ML". Poinçon Minerve. Début du XXème. Long. 18,3 cm. Poids : 685 g.
(usures et accidents)
JOINT : FOURCHETTE à entremets en argent. Modèle coquille. Monogramme "MM". Poinçon Minerve. Début du XXème. Long. 17,9 cm. Poids : 54 g.

Adjugé : 350 €