ARGENTERIE

Lot 46

Suite de onze CUILLÈRES à moka en argent. Décor de chevrons, d'une fleur sous le cuilleron et monogrammées "BE". Poinçon Minerve. Poids : 140 g.

Adjugé : 90 €