ARGENTERIE

Lot 45

Suite de douze CUILLÈRES à café en argent. Modèle uniplat. Poinçon Minerve. Maître orfèvre : LAVALLÉE.
Fin XIXème-début XXème.
Poids : 200 g.

Adjugé : 150 €