BIJOUX, MONTRES

Lot 314

MONTRE de COL à remontoir au pendant en or rose. Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes. Le dos du boîtier pavé de façon circulaire de strass blancs et bleus. Diam. 2,4 cm. Elle est assortie de sa broche adoptant la forme d'un ruban noué en argent serti de même. Épingle en or. Poids brut. 18,7 g.

Adjugé : 500 €