BIJOUX, MONTRES
Lot 313
MONTRE-BRACELET de dame à mouvement mécanique. Le boîtier de forme carrée en or, le tour de poignet articulé en métal doré. Cadran à index bâtonnets et attaches à décor de pointes de diamant. LIP. Long. 16 cm. Poids brut : 22,2 g.
Adjugé : 160 €