BIJOUX, MONTRES

Lot 312

MONTRE-BRACELET de dame à mouvement mécanique. Le boîtier de forme octogonale en or, le tour de poignet articulé en métal doré. Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. Le remontoir serti d'un cabochon de saphir.
BAUME & MERCIER. Long. 17 cm. Poids brut : 45,5 g.

Adjugé : 350 €