FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 226
LIMOGES. Réunion de six assiettes en porcelaine à décor polychrome de frises de perles, guirlandes de roses, médaillons, frise feuillagée et filets or et 11 sous-tasses blanches à filet or de diverses dimensions. XXème.
Adjugé : 35 €