FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 133

TROIS TABLES GIGOGNES en bois teinté et mouluré. Les pieds tournés en balustre réunis par deux entretoises. XXème. Haut. 53,8, Larg. 59,2, Prof. 38,3 cm.
(légères usures)

Estimation : 30 €