FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 133
TROIS TABLES GIGOGNES en bois teinté et mouluré. Les pieds tournés en balustre réunis par deux entretoises. XXème. Haut. 53,8, Larg. 59,2, Prof. 38,3 cm.
(légères usures)
Estimation : 30 €