FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 132
TABLE de TOILETTE en résineux ouvrant en façade par un tiroir. Pieds antérieurs tournés. Pieds postérieurs droits réunis par une tablette. Plateau et gradin en marbre blanc. Style Louis-Philippe. Milieu XIXème Haut. 104, Larg. 80, Prof 45 cm. (accidents et manques)
Estimation : 50 €