FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 130

BUREAU PLAT en chêne ciré ouvrant en ceinture par deux tiroirs. Il repose sur quatre pieds cannelés et tournés. Style Louis-Philippe. Milieu du XIXème. Haut. 75, Larg. 130, Prof. 70 cm. (accidents et usures)

Adjugé : 50 €