FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 102
SUITE de SIX CHAISES en noyer mouluré et teinté. Dossier rectangulaire. Pieds et montants tournés en balustre. Entretoise en X. Style Louis XIII. Début XXème. Haut. 88,6, Larg. 46, Prof. 47,3 cm. (usures et accidents)
Adjugé : 5 €