FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 74

PENDULE en plâtre peint polychrome représentant une figure allégorique de jeune femme vêtu à l'antique près d'une source. Marqué "274 / FRANCE / déposé" au revers. Haut. 65,5, Larg. 35,5, Prof, 21,5 cm. (petits manques)

Adjugé : 45 €