FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 75
Jacques BIRR
Falaises de la côte Normande.
Panneau signé en bas à droite et datée 25.12.77.
89 x 145 cm.
Estimation : 150 €
Jacques BIRR
Falaises de la côte Normande.
89 x 145 cm.
Estimation : 150 €