TABLEAUX & DESSINS

Lot 221

Robert Henri PINCHON (1889-?)
Barque échouée à Fécamp.
Encre signée en bas à gauche, située rue Bruneval et datée 47.
Cachet d'atelier R.H. Pinchon.
25 x 32 cm.

Adjugé : 150 €