TABLEAUX & DESSINS

Lot 220

Daniel MORDAN
Repas de famille, pêcheur sur un bateau et fileuses face à la mer.
Trois eaux-fortes réunies dans un encadrement. Contresignées sur la plus grande.
66 x 131 (hors-tout) (mouillures)

Adjugé : 25 €