TABLEAUX & DESSINS
Lot 215
Luc LEPETIT (XXème)
"Baie de Loquemeau".
Toile signée en bas à gauche, contre signée et titrée au dos.
44 x 80 cm (accidents et restaurations).
Adjugé : 90 €
Luc LEPETIT (XXème)
"Baie de Loquemeau".
Adjugé : 90 €