TABLEAUX & DESSINS

Lot 215

Luc LEPETIT (XXème)
"Baie de Loquemeau".
Toile signée en bas à gauche, contre signée et titrée au dos.
44 x 80 cm (accidents et restaurations).

Adjugé : 90 €