TABLEAUX & DESSINS
Lot 213
Yves LANGE (XXème)
Bigouden.
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1979.
25,5 x 32,5 cm.s
Adjugé : 10 €
Yves LANGE (XXème)
Bigouden.
25,5 x 32,5 cm.s
Adjugé : 10 €