TABLEAUX & DESSINS
Lot 209
Y. HUON (XXème).
Bretonnes dans un intérieur.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
48,1 x 59,4 cm.
Adjugé : 70 €
Y. HUON (XXème).
Bretonnes dans un intérieur.
48,1 x 59,4 cm.
Adjugé : 70 €