TABLEAUX & DESSINS
Lot 208
GRESPET
Clocher.
Toile signée en bas à droite et datée 55. Etiquette de peintre de marine sur le chassis.
54,5 x 46 cm. (accidents).
Estimation : 100 € ~ 150 €
GRESPET
Clocher.
54,5 x 46 cm. (accidents).
Estimation : 100 € ~ 150 €