TABLEAUX & DESSINS
Lot 204
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Marine.
Aquarelle signée et datée 46 en bas à droite.
22,8 x 33,9 cm.
Estimation : 40 € ~ 60 €
Marine.
22,8 x 33,9 cm.
Estimation : 40 € ~ 60 €