TABLEAUX & DESSINS
Lot 203
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Saumon et crevette rose.
Panneau monogrammé et daté 1964.
50 x 129 cm.
Adjugé : 10 €
Saumon et crevette rose.
50 x 129 cm.
Adjugé : 10 €