TABLEAUX & DESSINS

Lot 199

Paul FOUILLEN (1899-1958)
Panneau ovale figurant une vue d'église romane animée de personnages.
On y joint un portrait d'homme.
Monogrammés et signés.
Début XXème.

Adjugé : 35 €