TABLEAUX & DESSINS
Lot 198
École FAUVE, début du XXème siècle.
Bord de mer.
Panneau de bois, marqué au crayon sur le cadre : "Lin Vieux N° 1336"
26,5 x 49,5 cm (accidents, travail sur le bois)
Estimation : 100 € ~ 150 €