TABLEAUX & DESSINS

Lot 188

André DAUCHEZ (1870-1948)
Paysage marin.
Pointe sèche contresignée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 13/35.
30 x 42,5 cm.

Estimation : 100 € ~ 150 €