TABLEAUX & DESSINS

Lot 187

Henri DABADIE (1867-1979).
Vue du port de Dieppe.
Huile sur toile, marouflée sur carton. Signée en bas à gauche, avec la mention "A Madame V. Morax, hommages respectueux". Située et datée 1931 en bas à droite.
27 x 35 cm.

Adjugé : 150 €