TABLEAUX & DESSINS

Lot 161

Henry de WAROQUIER (Paris, 1881 - 1970)
"Portrait de Mme Gauthier".
Huile sur carton, signée et numérotée "N°M.180" en bas à droite, titré au dos.
32 x 40,2 cm.

Adjugé : 1 300 €