TABLEAUX & DESSINS
Lot 158
TRIBALLAT (XXème).
"Penmar'k"
Huile sur panneau signée et titrée en bas à droite.
Au dos, mention manuscrite à l'encre : "À nos bons amis Mme et Mr Henri Pafra. Amicalement. 9/3/37. M.M. Triballat."
22,8 x 39,7 cm.
Estimation : 30 € ~ 50 €