TABLEAUX & DESSINS
Lot 151
Wiliam SABATIER (1923).
Barque au bord d'un lac.
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
10,5 x 14,9 cm.
Adjugé : 15 €
Wiliam SABATIER (1923).
Barque au bord d'un lac.
10,5 x 14,9 cm.
Adjugé : 15 €