TABLEAUX & DESSINS

Lot 148

D. RIVIÈRE (XXème).
Vue nocturne du Lapin Agile et de la rue Saint-Vincent.
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
34,6 x 48,9 cm.

Adjugé : 15 €