TABLEAUX & DESSINS
Lot 148
D. RIVIÈRE (XXème).
Vue nocturne du Lapin Agile et de la rue Saint-Vincent.
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
34,6 x 48,9 cm.
Adjugé : 15 €
D. RIVIÈRE (XXème).
34,6 x 48,9 cm.
Adjugé : 15 €