TABLEAUX & DESSINS

Lot 147

Maurice RIEUNIER (1877-?)
Faim
Toile signée en bas à droite et datée 56, titrée au dos.
81 x 59,5 cm
Provenance : collection Lucie et Jean André Ville.

Adjugé : 100 €