TABLEAUX & DESSINS
Lot 147
Maurice RIEUNIER (1877-?)
Faim
Toile signée en bas à droite et datée 56, titrée au dos.
81 x 59,5 cm
Provenance : collection Lucie et Jean André Ville.
Adjugé : 100 €
Maurice RIEUNIER (1877-?)
Faim
81 x 59,5 cm
Adjugé : 100 €