TABLEAUX & DESSINS
Lot 141
Miguel PEÑA (1951).
Paysage lunaire.
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
22,2 x 31 cm.
Adjugé : 60 €
Miguel PEÑA (1951).
Paysage lunaire.
22,2 x 31 cm.
Adjugé : 60 €