TABLEAUX & DESSINS
Lot 140
R. OSKOLKOW.
Couple de danseurs.
Gouache avec rehauts, signée en bas à gauche.
23 x 17 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €
R. OSKOLKOW.
Couple de danseurs.
23 x 17 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €