TABLEAUX & DESSINS
Lot 106
Jean GUILLOU (XXème).
Maison en forêt.
Gouache sur carton signée en bas à droite.
26,2 x 22,1 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €
Jean GUILLOU (XXème).
Maison en forêt.
26,2 x 22,1 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €