TABLEAUX & DESSINS
Lot 105
Jean GUBELLINI (né en 1930).
Composition abstraite.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 54 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €
Jean GUBELLINI (né en 1930).
Composition abstraite.
65 x 54 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €