TABLEAUX & DESSINS

Lot 34

Roger-André Fernand REBOUSSIN (1881-1965)
Étang de Boligneux et Dombes
Gouache signée en bas droite, titrée en bas à gauche et datée sept.48
31 x 48,5 cm

Adjugé : 90 €