TABLEAUX & DESSINS

Lot 33

Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965)
"Le Testament"
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1948.
12,5 x 11,5 cm.

Estimation : 100 € ~ 150 €