TABLEAUX & DESSINS

Lot 5

Françoise Teynac DUFRA (XXème)
L'Appeau.
Carton signé en bas à gauche, contresigné au dos, daté 7 mai 1974 et numéroté "REf. 8"
38 x 46 cm.

Estimation : 60 € ~ 80 €