TABLEAUX & DESSINS

Lot 4

Léon DANCHIN (1887-1939)
Cocker chassant.
Lithographie contresignée en bas à droite et numérotée 130/500.
Publiée en 1938.
36 x 26 cm (mouillure).

Adjugé : 80 €