Lot 286

DOUBLE VASE BOUTEILLES en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de lotus et rinceaux sur fond bleu turquoise.

Chine, XIXème (accidents).

Haut. 34 cm.

Adjugé : 1 500 €