Lot 193

TAPISSERIE d'AUBUSSON.
Verdure à décor de volatiles dans un paysage de forêt avec, dans le fond, un pont et des bâtisses. Bordure à guirlandes de fleurs et rubans.
Laine.

XVIIIème.

282 x 189 cm (usures, restaurations).

Adjugé : 2 000 €