BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 640

Paire de FAUTEUILS cabriolets en bois mouluré et sculpté, à décor de fleurettes, le dossier légèrement cintré, les pieds cambrés.
Style Louis XV.
Haut. 87, Larg. 51, Prof. 50 cm. (un accotoir fragilisé)

Adjugé : 250 €