BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 601

MIROIR ovale en bois et plâtre doré à décor de feuilles stylisées et sommé d'une urne fleurie.
Style Louis XVI.
Haut. 39, Larg. 26 cm. (accidents)

Adjugé : 40 €