BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 600

PAIRE de CONSOLES en bois sculpté et doré à décor ajouré d'acanthes et coquilles stylisées.
Style Louis XV.
Haut. 23, Larg. 22, Prof. 13cm. (accidents et manques)

Adjugé : 80 €