BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 602
PAIRE de CHAISES à croisillon en acajou et placage d'acajou, le dossier renversé, les pieds antérieurs en jarret.
Style Restauration.
Haut. 84, Larg. 46, Prof. 36 cm.
Adjugé : 80 €