BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 592

LIT en chêne naturel mouluré et sculpté, les montants cannelés de section quadrangulaire sommés de vases. Anciennement peint.
Style Louis XVI.
Haut. 111, Larg. 190, Prof. 105 cm. (accidents)

Adjugé : 10 €