22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 68

BAGUE sertie d'un diamant solitaire d'environ 7,62 carats, de forme ronde et de taille ancienne, entre deux diamants baguettes, la monture en platine.).

Poids brut : 6 g.

Adjugé : 39 000 €