22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 67

COLLIER RIVIÈRE articulé serti d'une ligne de cent quatre diamants ronds de taille brillant en chute d'un poids total supérieur à 6 carats. Monture en or gris.

Poids brut : 20 g. Longueur : 40 cm.