22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 133

Paul César HELLEU (1859-1927)
Portrait de Gladys Dickens, duchesse de Marlborough.

Trois crayons. Signé en bas à droite.

70 x 53 cm.

Provenance : offert par l’artiste à l’un de ses amis. Grande collection parisienne.