22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 132

Paul César HELLEU (1859-1927) Portrait de Madame Letellier.
Trois crayons. Signé...
Trois crayons. Signé...
Trois crayons. Signé...
Trois crayons. Signé...

Paul César HELLEU (1859-1927)
Portrait de Madame Letellier.

Trois crayons. Signé en bas à gauche.

44 x 33,5 cm.

Provenance : offert par l’'artiste à l’un de ses amis. Grande collection parisienne